Суббота
18.05.2024
23:28
Друзья сайта
Альберт Степанян Николина Юлия на сервере Стихи.ру Я на Парнасе
Фаза Луны
Статистика
Мы в соц.сетях

Yuliya

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Информация » Бизнес магия » Бизнес, финансы, успех в делах » Денежная магия (Привлечение денег)
Денежная магия
juli4kaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:17 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Условия успеха в делах

Бизнесменам полезно знать, что каждое торговое место (магазин, палатка и т. д.) обладает так называемым ресурсом успеха: торговать здесь можно только в течение определенного времени, а потом прибыли не будет.

Это можно исправить, проведя «чистку» помещения: уничтожить энергетику, которая исчерпала ресурс успеха и приносит одни убытки, поменять продавцов (с учетом их кармических завязок), сменить, учитывая мнение специалиста, ассортимент или специализацию.

Чтобы успех сопутствовал вам в коммерции, надо правильно сориентировать в энергетическом плане рабочее место.

В каждом офисе, квартире и т. д. есть «ущербные» места – через них идет утечка энергетики и денег.

Не храните, и даже не пересчитывайте деньги на кухне, особенно если она «аппендиксом» входит в другое помещение, чужую квартиру и т. п.
 
juli4kaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:18 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Как говорить о деньгах

Внимательно относитесь к своей речи, когда говорите о деньгах. Ведь вы программируете события на год-три вперед. Даже вскользь брошенные фразы типа: «Нищему собраться – только подпоясаться» или «От сумы да от тюрьмы не зарекайся» способны спугнуть птицу удачи!

Чтобы деньги вас любили, недопустимо называть их пренебрежительно: десятками, стольниками, пятихатками, тысчонками, словно вы кличете приблудную собачонку. Кому понравится такое обращение?

Недопустимы и выражения вроде: «Рублишко на мелочишку», «Сто рублей – не деньги», «Сегодня тыща – псу под хвост...»

Если вы столь неуважительно отзываетесь о деньгах, они вас тоже не полюбят и постараются поскорее избавиться от вашего общества. Вспомните, как уважительно в дореволюционной России называли деньги купцы: простыми, но приятными для слуха именами: красненькая, червончик, Катенька, пятачок... Ласково, по-домашнему, но с большим уважением и любовью. Потому и денежки у них водились.

В Советском Союзе сторублевая купюра с барельефом Ленина в народе называлась «мертвая голова», были и «чирики», «пятеры», «деревянные».

Изменить созданную самим человеком или кем-то из «доброжелателей» программу бедности очень тяжело. А представьте, если на нее наложилась печать зависти, злобы и ненависти! Этакий смертоносный коктейль. Одного глотка, которого достаточно, чтобы жить вообще расхотелось... Поэтому старайтесь меньше рассказывать о своих будущих планах, пока они не воплотились в реальные дела.
 
juli4kaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:19 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Растения, привлекающие деньги

Богатую жизнь обеспечат растения Тельца. Выращивайте их дома, в офисе и вы убедитесь в этом. Телец – знак стабильного материального положения. Цветы Тельца чем красивее, тем сильнее в магическом плане.

К таким растениям относятся:

? бегонии декоративно-цветущие (зимоцветная, клубневая, многоцветковая);

? глоксиния (синнингия) прекрасная;

? каланхоэ Блосфельда и мангина;

? первоцвет (примула) китайский, мягковатый, обратно-конический;

? цикламен персидский;

? фиалка узамбарская.

Заведите любое растение из вида толстянок, называемых в народе «денежным деревом» и поставьте дома или в офисе на самом солнечном месте.

Теперь главное – как следует ухаживать за вашим питомцем: чем пышнее крона, тем больше будут ваши доходы.

Чтобы сильнее приманить деньги, возьмите пять-шесть монет крупного достоинства, заверните их в красную ткань или бумагу и положите их в дальнем правом углу от входной двери под горшок с самым крупным и мощным цветком. Ваше денежное дерево будет расти – и вместе с ним будут расти ваши доходы и благосостояние.
 
juli4kaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:20 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Неправильные психологические установки

Очень часто можно услышать жалобы людей такого плана: «Понимаете, просто беда какая-то, стоит немного заработать, как вся сумма словно тает в воздухе, деньги уходят мгновенно! У меня подруга (друг) даже меньше, чем я, зарабатывает, а при этом еще и откладывать умудряется! У нее (него) же еще и перехватываю до получки... что за чертовщина?!!»

Хотя тут черт ни при чем, без мистики и впрямь не обошлось. Нет, никто таких людей не «сглазил», не «испортил». Но у денег, как очень важного фактора отношений между людьми, есть своя сфера обращения на уровне энергетики, своя база данных в невидимом человеческому глазу информационном банке планеты. Если хотите, свои собственные «разум» и «эмоции».

Для многих из нас будет полезно узнать законы, по которым деньги к нам «приходят» или от нас «уходят», чтобы не нарушать их.

Эзотерики считают деньги особым видом энергии (сильной и грубой), укротить которую удается далеко не каждому. Это зависит и от ваших психических способностей, и от вашей кармы, и от многого другого. Вам кажется, это вы «делаете» деньги? Нет – это они идут или не идут к вам.

Увидев прекрасный цветок, мы говорим: «Божественно» и не осуждаем его за красоту, за то, что он берет от Вселенной тепло, свет, влагу.

В Евангелии от Луки (12:27) сказано: «Посмотрите на лилии, как они растут: не трудятся, не прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них».

Человек – такое же творение Вселенной, только получившее возможность выбирать и направлять свои действия. Каждая клеточка его тела наполнена энергией Вселенной, и в его власти творить собственное благополучие. Но установки, которыми человек ограничивает себя, притягивают к нему негативные события жизни, в том числе и бедность.

? «Я работаю, чтобы доказать, что я достоин похвалы». Эту программу устанавливают для себя люди, получившие в детстве психологическую травму.

Маленький ребенок, пытаясь помочь родителям, часто слышит: «Отойди, ты еще маленький и не справишься со взрослой работой». Став взрослым, этот человек продолжает доказывать всем, что он может работать наравне со всеми.

Для него приоритетом становится не зарплата, а чувство равенства, похвала. Такие люди всю жизнь получают маленькую зарплату и никогда не просят повышения, они ждут, когда заметят их профессиональный рост.

? Другой неправильной установкой является утверждение: «Я работаю, чтобы хвалиться местом работы». Для таких людей престижность фирмы важнее денег, они тоже никогда не выходят из бедности.

? «Вот только заработаю необходимую сумму и уйду», – тешит себя иллюзией следующая группа бедных. И продолжает прозябать на нелюбимой работе за нищенскую зарплату.

? «Я вынужден получать помощь от родителей» – этот стереотип сформирован в семьях авторитарных родителей, которые не отпускают от себя своих взрослых детей и живут их жизнью, ставя первых в денежную зависимость от себя.

? «Непризнанный гений» – эта модель поведения присуща тем, кто боится реализации и не может ни одно дело довести до конца. В результате бесконечные переходы с одной работы на другую и нищенское существование, подогреваемое чувством злобы.

? «Как тебе не стыдно, ведь дети... голодают, а ты ведь не последний кусок хлеба доедаешь», – говорит себе небогатый человек. Чувство вины и стыда при виде нищеты и бедности никогда не позволят человеку с такой установкой стать богатым. Отдавая бомжам последние копейки, они негодуют, когда узнают, что эти бомжи попрошайничеством зарабатывают большие деньги.

Все эти и другие установки такого типа делают человека бедным.

Существенную помощь в изменении в лучшую сторону своего благополучия окажут жизнеутверждающие формулы:

? «Я сам создаю свое счастье!»

? «Моя энергия реализуется на счастье и изобилие!»

? «Я снимаю все запреты и ограничения на благополучие!»
 
juli4kaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:26 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Шаги по привлечению денег

1. Следите за речью.

2. Не откладывайте на «черный день», только на развитие: машина, учеба. «Я с радостью принимаю Божественное благополучие», «Мои доходы постоянно растут».

3. Почувствуйте себя богатым. «Я миллионер. А в транспорте я езжу только потому, что люблю наблюдать за окружающими».

4. Не экономьте на чаевых (10–15 % от суммы затрат).

5. Будьте всегда предельно честны в отношении денег. Все обманы, даже самые мелкие, оборачиваются против вас. Будьте открыты всему новому.

6. Наблюдайте, какие изменения происходят в вашей судьбе после появления новых знакомств. Если все хорошо, продолжайте знакомство. Если после общения чувствуете усталость, освободите место для новых знакомств. Освобождаясь от завистливых людей, вы делаете себе большой подарок: на их место придут те, кто вас действительно любит.

7. Применяйте новые знания каждый день, но не торопитесь. Чтобы аффирмации заработали и привели к положительным результатам, материализовались, нужно время.

8. Наши мысли и ощущение себя часто становятся той преградой, которая отгораживает от нас благополучие. Если вы считаете, что у вас никогда не будет достаточно денег – так оно и будет. Ощущение себя «богачом» притягивает к вам деньги. А вот зависть к чужому богатству никогда не даст вам правильно распорядиться своими деньгами.

Прежде всего, надо помнить, что деньги – это духовная идея, и нам нужно с ней соединиться.

? Вселенная могущественна и едина.

? Все изобилие Вселенной дано всем без исключения.

? Вы объединяетесь со всем изобилием Вселенной и идете по пути развития души.

Деньгами на тонком плане управляет Сатурн, который правит и кармой человечества. Энергии этой планеты руководят не только деньгами, но и всеми бумагами, содержащими конкретную информацию.

Здесь явно выделяется цепочка: Карма – деньги – ценные и другие бумаги – время.

У многих людей наблюдаются нарушения в отношении к некоторым звеньям этой цепи.

1. Непорядок в бумагах, их неаккуратное хранение часто приводит к нарушению в финансовом благополучии. Посмотрите, в каком порядке хранятся у вас документы, квитанции, письма, ценные бумаги. Найдите время и наведите полный порядок.

2. Ваше отношение ко времени также может отпугивать деньги. Если вы много времени проводите в мечтаниях или переживаниях по поводу происшедших неприятностей, деньги будут уходить от вас.

3. Ваши страхи голода и нищеты в будущем являются той энергией, которая отпугивает деньги. Проведите обряд благополучия, о котором я расскажу позже.

4. Место, где вы держите деньги, должно быть аккуратным. Пренебрежительное отношение к кошельку или другому месту хранения денег, отпугивает их.

5. Планирование дел и назначение времени (число, год) их выполнения должно иметь под собой реальные продуманные сроки. Если вы не успеваете с выполнением намеченных дел в срок по независящим от вас причинам, заблаговременно скорректируйте новые сроки с учетом ваших реальных возможностей.
 
Информация » Бизнес магия » Бизнес, финансы, успех в делах » Денежная магия (Привлечение денег)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: